Навигация

��������...

КВН 2012. Высшая лига. Финал. Смотреть онлайн

КВН 2012 - Высшая лига 2012

КВН 2012. Высшая лига. Финал

КВН 2012. Высшая лига. Финал.  Смотреть онлайн

Тема игры: Ирония игры
Жюри: Андрей Макаревич, Леонид Якубович, Михаил Ефремов, Юлий Гусман, Константин Эрнст

Приветствие Новогоднее обращение
Раисы
- новогоднее обращение шахматной королевы
- рассказ о бурятской находчивости
- валет и десятка

Триод и Диод
- семья жюри
- на рынке
- экзамен в смоленской медицинской академии
- передача 2012-м годом дел 2013-му
- помощь Медведева Путину в новогоднем обращении

Факультет журналистики
- выбор новогоднего подарка, словно себе
- на итальянской улице 31 декабря
- новогодние обращения президентов других стран

ГородЪ ПятигорскЪ
- сбор в финале
- в детском саду
- возвращение Деда Мороза домой после Нового года
- новогоднее обращение к женщинам России

Новогодний триатлон:
Несмотря на новогоднюю тематику игры, новыми идеями она не блещет - вторым конкурсом идёт уже приевшаяся комбинация разминка + биатлон, в которую всё же привнесли малую толику новогодней радости и подарков.

Видеоконкурс Видеооткрытка на память
Факультет журналистики
- трейлеры фильмов по передачам Первого канала

Раисы
- новогодний мультсериал "Куклы" ("Robochicken")

Триод и Диод
- варианты конца Света ("Myduckvision")

ГородЪ ПятигорскЪ
- продажа билетов на ковчег на Арбате

СТЭМ Семейный праздник
Факультет журналистики
- молодой человек пригласил девушку накануне Нового года (интеравктив с членами жюри)

ГородЪ ПятигорскЪ
- по мотивам "Иронии судьбы"

Раисы
- новогодние приключения Буратино в резиденции Тортиллы

Триод и Диод
- встреча Нового года с родственниками, которых очень давно не видели

Конкурс одной песни Всё будет хорошо
Раисы
- в иркутской шашлычной (Мурат Тхагалегов - "За тебя калым отдам")

Факультет журналистики
- фантазии о будущем (Машина Времени - "Однажды мир прогнётся под нас")

ГородЪ ПятигорскЪ
- последнее выступление группы "ВИА Гра" (Виа Гра - "Анти Гейша")

Триод и Диод
- о суровости смоленской жизни (Electric Light Orchestra - "Ticket to the Moon")

КВН 2012. Высшая лига. Финал. Смотреть онлайн

( 137 Votes )

Комментарии 

+2 #10 Yu 13.01.2013 00:02
Бред, Пятигорск засудили. Диоды были хороши до последнего конкурса, наравне с Пятигорском. В конце выплакали победу. Как в свое время Дружбы народов.
Ну а что удивляться, уже давно большинство зрителей смотрит квн до судейства, только выступления, а скоро и и с зала будут раньше выходить )) 8)

+1 #9 Мила 02.01.2013 05:16
Есть ощущение, что когда тупо шутят Раисы и Питер оператор специально показывает редкого улыбающегося зрителя из зала, чтобы создать впечатление что зал от смеха в осадке. Вообще, по итогам игры у меня даже негодования нет - привыкла. Уже какой финал выходит беспонтовым. Пятигорск (самое талантище!) прокатили как и Казахов в финале 2010-го. И то до этого ни разу у меня не было чтоб за всю игру я смеялась только пару раз: на стэме Пятигорска и на Олиной шутке про уборщицу на Титанике. Как же финалу не хватало Камызяков.. Эх..в общем, пора жюри всем составом во главе со стариком Гусманом на пенсию. Даешь дорогу молодым!

+5 #8 поклонник Игры 01.01.2013 18:10
Смотрю Игру ВЛ уже 15 лет. и по этой игре даже у меня сложилось мнение что Триод вытянули а Пятигорск засудили. Последний конкурс песня Пятигорска была лучше чем Триода, а оценили ниже Раис.... грустно...

+1 #7 Из Кёльна 31.12.2012 11:55
Триод абсолютно нехаризматичная и несмешная команда.Кроме Скорохода смотреть не кого.
Пятигорск, похож на Сок, но смешнее, Ольга,Катя и Таня прикольные и Влад тоже и Арчи.
Питер, столько молодых ребят, но какие-то незапоминающиес я, не помню что они делали, даже не хочется их пересматривать.Конечно, дело вкуса.
Про Раис молчу, я в шоке от их детсадовского юмора.Хотя вначале было прикольно.
То ли дело Камызяк, столько харизмы почти в каждом участнике, Азамат, Денис, Русик, Сашка "Прохоров",Сашка-десантник Славка, да почти вся команда заставляет нас забыть обо всём и ухохатываться. :lol: Одни усы Дениса чего стоят! И такую команду выкинули! Позор на ваши головы АВМ и Эрнст!

+6 #6 Макс Иванович 30.12.2012 22:53
Пятигорск выигрывая, проиграл с лучшим номером всей игры???!!! Литературных слов у меня больше нет...

+4 #5 Ленча 30.12.2012 04:44
Питер фигня, зря Камызяк убрали, они реально смешнее. Смоленск не заслужили первое место, даже Раисы лучше. Пятигорск все равно вы ЛУЧШИЕ!!! Мы за вас!!!

+5 #4 Аякс 29.12.2012 14:01
Наверно теперь КВН буду смотреть чисто из-за жюри, а не из-за команд. Интересно, какая ещё дурь и блажь придёт им в голову в следующим сезоне.Камызяк выкинули, пропихнув Питер,тащили весь сезон Раисок,а теперь ещё и Смоленску победу дали за выслугу лет, как и в прошлом сезоне Соку.О зрителях никто не думает, и ведущий и жюри тешат свое сранное Эго.

+11 #3 саша 29.12.2012 11:43
откровенно слабый финал не заслуженная победа смоленска,пятиг орск обьективно сильнее!!!!!!!!

-1 #2 valeri 29.12.2012 00:40
Финал становится скучнее и скучнее.Ясно Смоленску победил,потому что старички.Не такие они уж прям интересные были.В таком случае могли бы и Пятигорску победу дать, они со Смоленском наравне были и чуточку прикольнее. Хорошо, что Райкам и Питеру не присудили победу.

+16 #1 don 28.12.2012 22:03
квн стал предвзятым... смотреть можно, но вырезав все что касается судейства...

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить